Выставка акварелей и авторских украшений откроется в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2018 года

Открытие двух выставок состоится в нижегородском литературно-мемориальном музее Н. А. Добролюбова 27 марта. Публике будут представлены акварели Юлии Шабровой и авторские украшения Ольги Шанаевой. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

По замыслу организаторов, выставки объединяет идея прихода весны и желание женщины стать красивее в это время года. В экспозицию вошло несколько работ арзамасского художника Юлии Шабровой, которая работает в разных техниках, любимой из которых для нее является акварель. На выставке представлены ее натюрморты и пейзажи.

Ольга Шанаева в своем творчестве любит экспериментировать с различными материалами и формами, используя бисер, драгоценные и полудрагоценные камни, пряжу, кожу и проволоку. На выставке она представит серьги, диадемы, колье и другие украшения, а также оригинальные головные уборы, напоминающие короны. На открытии выставки автор проведет для всех желающих мастер-класс по созданию свадебного венка.

Посетить выставки можно будет до 24 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка акварелей и авторских украшений откроется в Нижнем Новгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.