Выставка живописи «Сад НЕБЕСфантазий» откроется в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2017 года

Выставка живописи «Сад НЕБЕСфантазий» отроется в Нижнем Новгороде 19 апреля. В экспозицию войдут работы более 20 художников столицы Приволжья. Об этом сообщили в Центре культуры «Рекорд».

Арт-проект «Сад НЕБЕСфантазий» родился в 2015 году на синтезе искусства живописи, поэзии, музыки и театра. Ранее он уже был представлен на площадке Всемирного конгресса СИД ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге, а также на выставке «Арт-Россия», в Доме актера, на Нижегородской ярмарке, на Международном дне танца и в Выставочном зале Городца.

Свои работы на выставку предоставили художники Ангелина Курантова, Татьяна и Максим Гущины, Виктория Педан, Оксана Ярошенко, Анна Ильясова-Клюева и многие другие. В церемонии открытия примут участие лауреат международных и всероссийских конкурсов - эстрадно-хореографическая студия «Кораблик детства», а также актриса, лауреат премии «Нижегородская жемчужина», преподаватель актерского мастерства школы искусств «Созвездие» Ирина Самсонова.

Посетить выставку можно будет до 10 мая. Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка живописи «Сад НЕБЕСфантазий» откроется в Нижнем Новгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.