Выставка оборудования, технологий и услуг для кино- и телепроизводства CPS-2019 пройдёт в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Посетить её можно будет 27—29 марта. Выставка состоится на территории киностудии «АМЕДИА» при поддержке министерства культуры РФ.

CPS — единственный в России отраслевой форум, наиболее полно представляющий весь спектр профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства. Деловая программа выставки охватывает наиболее актуальные вопросы кино- и телеотрасли.

На этом году на выставке состоится «круглый стол» на тему «Кинокомиссия как драйвер развития региона». На примере успешной работы региональных кинокомиссий будет рассмотрено их влияние на развитие национальной киноиндустрии через местные ресурсы, технологии привлечения инвестиций, популяризацию региона и увеличение туристического потока.

В рамках выставки также состоятся конференции «Перспективы развития российского кино- и телепроизводства» о новых технологических решениях и «Кино- и телеоборудование – на стыке технологий», в рамках которой представят возможности использования оборудования в смежных видах медиа: театрах, музеях, концертных залах, крупных спортивных комплексах.

Выставка CPS-2019 проходит при поддержке профильных общественных объединений, в том числе гильдий Союза кинематографистов России, продюсеров России, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, ведущих учебных заведений отрасли.

Приглашаются к участию руководители и технические директоры киностудий, телеканалов, кино- и телекомпаний, региональных отделений Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, продюсерские центры, профильные учебные заведения, профессиональные объединения, представители государственных структур в области культуры и кинематографии, а так же руководители спортивных комплексов, концертных залов, театров и других учреждений культуры.

Официальный сайт выставки: http://cps-expo.ru/.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка оборудования, технологий и услуг для кино- и телепроизводства CPS-2019 пройдёт в Москве», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.