Выставка произведений народного творчества проходит с 1 по 7 июня в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2010 года

Выставка произведений народного творчества, посвященной международному Дню защиты детей открылась 1 июня в Ереване. Выставка, организованная при поддержке ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) продлится 7 дней, на ней представлены более 100 работ армянских мастеров изобразительного и прикладного искусства. Об этом PanARMENIAN.Net сообшили в пресс-службе “АрменТел”.

«Компания «АрменТел» традиционно содействует проектам, направленным на духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, объединяя их лозунгом «Beeline для яркого будущего Армении». Произведения искусства, представленные здесь, достойны того, что бы их увидело как можно большее число не только детей, но и взрослых. Уверен, что выставка в этот праздничный день подарит посетителям массу положительных эмоций. Мы искренне рады, что смогли оказать содействие этому проекту», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Выставка проходит под высоким патронажем премьер-министра Армении Тиграна Саргсяна. Организатором мероприятия является «Союз Армянских Художников Мира».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка произведений народного творчества проходит с 1 по 7 июня в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.