Выставка цифровой живописи пройдет в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2018 года

Выставка «Дуновение красок» откроется в библиотеке Центра деловой и правовой информации Автозаводского района 23 ноября. Все представленные работы выполнены в технике цифровой живописи. Об этом сообщают организаторы.

Авторы работ — юные художники-дизайнеры в возрасте от девяти до 16 лет. Основными темами их творчества стали подводный мир, космос и природа. Впервые подобная выставка прошла в мае текущего года. Она пользовалась большим успехом и получила множество положительных отзывов о необычности и технически современной подачи изображений.

Всего на выставке будет представлено 20 работ пятнадцати авторов. Посетить ее можно будет до 31 января 2019 года. Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка цифровой живописи пройдет в Нижнем Новгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.