Выставка эмалевой шкатулки откроется на чердаке в Больших Вяземах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2016 года

Необычная выставка эмалевой шкатулки откроется в мае на чердаке усадебного дома историко-литературного музея заповедника им. Пушкина в Больших Вяземах.

«Выставка ожидается роскошная. Во-первых, очень интересный художник выставил свои работы, во-вторых, мало кто сегодня занимается искусством перегородчатой эмали. Людмила Юрьевна Анненкова делает это в совершенстве, каждое свое произведение она делает руками от начала и до конца», - рассказал корреспонденту «Подмосковье сегодня» директор музея Александр Рязанов.

Чердак усадебного дома в Больших Вяземах - это летние неотапливаемые выставочные залы, поэтому выставка откроется в мае и продлится все лето. В музее надеются сделать выставку постоянно действующей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка эмалевой шкатулки откроется на чердаке в Больших Вяземах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.