Выходка Майли Сайрус с самокруткой на вручении MTV EMA заинтересовала полицию Нидерландов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2013 года

Полиция Нидерландов начала расследование по факту выходки певицы Майли Сайрус на вручении наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме, во время которого она якобы выкурила самокрутку с марихуаной, сообщает РИА "Новости".

"Мы получили жалобы на то, что эпизод с курением был показан по телевидению. Мы должны это расследовать", - цитирует AFP представителя нидерландского ведомства по защите прав потребителей Тьетте Мастенбрека.

Помимо того факта, что певица дымила в прямом эфире, она нарушила законы Нидерландов, запрещающие курение в общественных местах в принципе. Какие именно шаги предпримут власти в связи с грубым нарушением этих правил, станет ясно после беседы с организаторами мероприятия, отметил Мастенбрек.

Полицейские вызвали для объяснений менеджеров концертного зала Ziggo Dome, где проходило выступление Сайрус. О том, будет ли допрошена сама певица или ее представители, не говорится.

Представители Ziggo Dome со своей стороны отметили, что у них действует строгий запрет на курение. Однако поступок певицы оказался для них неожиданностью, и они не смогли его предотвратить.

Напомним, американская исполнительница Майли Сайрус стала обладательницей премии MTV EMA в номинации "Лучшее видео" с клипом Wrecking Ball. Награждение Майли Сайрус сопровождалось скандальной выходкой певицы - она прямо на сцене достала сигарету-самокрутку и чиркнула зажигалкой, произнеся: "Награда мне в сумочку не поместится, зато я нашла там вот это". Была ли в сигарете марихуана, неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выходка Майли Сайрус с самокруткой на вручении MTV EMA заинтересовала полицию Нидерландов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.