Выход Головина на замену не помог «Монако» обыграть «Нант» в первом туре Лиги 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

В матче открытия сезона-2021/22 французской Лиги 1 встретились «Монако» и «Нант».

Уже в первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на точный удар вингера хозяев Мартинша на исходе первой трети тайма, незадолго до перерыва ответил защитник гостей Кастеллетто. После перерыва зрители голов не увидели.

Полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 59-й минуте, заменив Кевина Фолланда. За отведённое время российский хавбек совершил одну удачную обводку и выполнил два угловых удара.

«Монако» – «Нант» – 1:1 (1:1)

Голы: Желсон Мартинш (14) – Кастеллетто (42).

Следующий матч «Монако» проведёт 10 августа в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спарты». В первой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты французского клуба, а Головин отметился результативной передачей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выход Головина на замену не помог «Монако» обыграть «Нант» в первом туре Лиги 1», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.