Выход Overwatch 2 может состояться зимой 2024 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

На reddit появилась скриншоты предполагаемой даты выхода шутера Overwatch 2 от компании Blizzard Entertainment. Согласно слитой информации, релиз игры должен состояться зимой 2024 года.

Blizzard пока никак не комментируют утечку. Пользователи разделились на два лагеря. Первые не верят слитой информации и считают, что скриншоты можно легко подделать в графическом редакторе. Другие уверяют, что дата релиза выглядит вполне правдоподобно, учитывая масштабы игры и сложность разработки из-за пандемии COVID-19.

Ранее стало известно, что Blizzard не выпустит Overwatch 2 в 2021 году, авторам игры всё ещё нужно больше времени на разработку.

Точную дату релиза Overwatch 2 ещё не сообщали, однако издатель ориентируется на 2022 год, но ситуация может измениться. Activision Blizzard также рассказали, что в конце 2020 года прошёл важный этап разработки.

Call of Duty: Black Ops Cold War — самая продаваемая игра в США за последние 12 месяцевВ Steam стартовала распродажа «Лунный Новый год»Разработчики Halo Wars не планируют продолжать серию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна возможная дата выхода Overwatch 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Выход Overwatch 2 может состояться зимой 2024 года