Вышел музыкальный клип к комедийному сериалу «Need Хелп»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Первые пять серий комедийного проекта о волонтерах собрали более 8 миллионов просмотров в социальной сети "Вконтакте". Создатели сериала отметили эту цифру выпуском оригинального официального клипа проекта. Песню к нему исполнила актриса Виктория Белякова, сыгравшая в "Need Хелп" возлюбленную главного героя. Прекрасная Настя становится главным мотиватором для парня делать добрые дела.

Саундтрек к сериалу получился легким, энергичным и позитивным, как и сам проект. В клипе собраны наиболее яркие и трогательные моменты истории о молодых волонтерах. Главные герои – студенты, занимающиеся благотворительностью не ради галочки, а чтобы, действительно, сделать мир лучше.

Премьера сериала состоялась 26 октября в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и социальной сети "Вконтакте". Главные роли исполняют Иларион Маров, Григорий Верник, Михаил Башкатов, Кристина Бабушкина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел музыкальный клип к комедийному сериалу "Need Хелп"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.