Вышел новый альбом Молодёжьвыбираеткосмос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

Ноты

23 января 2019 года группа «Молодёжьвыбираеткосмос» выпустила альбом «Каждый раз, как последний».

Треклист состоит из 21 песни:

  1. Я не знаю куда иду;
  2. Долгая счастливая жизнь (GORGES, вертушка газманова);
  3. Мемасы про суицид;
  4. Когда солнце светило ярче;
  5. Пыль;
  6. Доширак (Гоблин Сасаев, Мариуш Пуджановский, Сосницкий, Девушка школьника);
  7. Непрерывное техническое образование;
  8. Грустный праздник (Овсянкин, пропащие умикра, Saint Saggal);
  9. Верь в мою веру в тебя;
  10. На фотографиях (Найтивыход);
  11. Роскомнадзор;
  12. До последней капли (Бифидогосток, Овсянкин);
  13. Болото;
  14. Обломовщина (Оральные хулиганы, Лукас, Флорин);
  15. Мой лучший друг — владыка ада Люцифер;
  16. Патриотическая организация (Саша Скул, Ленина Пакет);
  17. Сверхчеловек (GFMGF, Вертушка газманова);
  18. Кто сказал, что будет весело;
  19. Как завещал Шульгин;
  20. Вечное возвращение домой;
  21. Каждый раз, как последний;

Дизайн обложки сделал Илья Григорьев.

Издатель релиза: Свет и Тени.

Автор альбома Роман Туленинов написал в своей группе:

«Здравствуйте, дорогие друзья, слушатели и просто случайно зашедшие сюда люди. Вот и настал тот момент, когда альбом «молодёжьвыбираеткосмос – каждый раз, как последний» вышел в свет. Конечно же мне стыдно за то, что альбом начал писаться в 2015 году, а вышел в готовом виде только сейчас. Действительно стыдно.

Было очень много негативных факторов, которые влияли на задержку альбома: отсутствие возможности записи вокала, долгое продумывание и запись музыки под альбом, такое же долгое ожидание гостевых куплетов, проблемы с железом для сведения готового материала, да и банальное отсутствие свободного времени тоже сказалось на столь долгом сроке ожидания. Однако всё это больше похоже на оправдания, но, помните, страшное уже позади.
Данный релиз я выдержал именно в том ключе, в котором я хотел, что бы выглядел ещё мой самый первый релиз проекта «молодёжьвыбираеткосмос» (хорошо, что его никто не помнит или даже не слышал). По факту, альбом «каждый раз, как последний» воплощение моих идей 2009 года, которые на тот момент времени я реализовать не смог.
Ну и как бы грустно и печально это не звучало, друзья, пора прощаться. Я очень долго хотел закрыть данный проект, но меня останавливала лишь одна мысль о том, что я ещё не сделал «тот самый альбом», в котором окончательно мог бы попрощаться с тобой, слушатель, и сделать это достойно и «не опустив планку». Ну и вот «тот самый альбом» уже перед вами: удалось ли мне «выдержать планку» или нет – решать вам. Причина сворачивания проекта очень проста: для меня данная музыка, данная тематика и данное звучание являются неактуальными уже довольно продолжительное время. У меня нет желания продолжать этот проект: я хочу пробовать делать что-то новое и интересное для себя; не стоять на месте и стагнировать в своём творчестве.
Так же хочу выразить огромную благодарность всем участникам данного сообщества. Огромное спасибо, друзья, что слушали мои песни – без вас всего этого бы не было. Спасибо за ваши лайки, репосты и информативную поддержку. Благодаря вам этот проект просуществовал так долго. Так же хочется сказать огромное спасибо всем друзьям проекта, которые с радостью залетели на гостевые куплеты.

Помни, мой юный друг, автор не пропагандирует суицид, насилие, употребление алкоголя и наркотических средств. Все персонажи данного произведения являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми абсолютно случайно. Такие дела.
»

Это четвёртый альбом «Молодёжьвыбираеткосмос» после: «Компиляция(недоступная ссылка)» (2015 год); «Последний(недоступная ссылка)» (2015 год); «Тут все твои друзья(недоступная ссылка)» (2017 год).


Слушать[править]

Ссылки[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.