Вышел новый тизер шестого сезона «Игры престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2016 года

В Сети появился новый тизер шестого сезона популярного сериала "Игра престолов", показ которого начнется 24 апреля на американском канале HBO, сообщает Variety. В клипе показан храм Многоликого бога с головами погибших и живых персонажей. Подробности шестого сезона из клипа не ясны.

Ранее сообщалось, что в интернете появилось 23 фотографии с кадрами из шестого сезона "Игры престолов". Как отмечали СМИ, снимки дают представление о том, кто из героев выжил, а чья судьба остается неизвестной. К примеру, Джона Сноу (в исполнении Кита Харингтона) на изображениях не было. Пресса писала, что шестой сезон начнется с рассказа о смерти этого персонажа.

Главным среди спойлеров поклонники сериала назвали снимок Теона Грейджоя и Сансы Старк, которых играют Альфи Аллен и Софи Тернер. На фото Санса помогает Теону выбраться из замерзшей реки. В последний раз пара появилась на экране после прыжка со стены Винтерфелла, когда они попытались бежать от Рамсея Болтона.

Только один новый персонаж появляется на одной из фотографий - актер Макс фон Сюдов в роли трехглазого Равена запечатлен рядом с Браном Старком. Помимо Джона Сноу, на снимках отсутствуют Петир "Мизинец" Бейлиш (Эйдан Гиллен), Маргери Тирелл (Натали Дормер), Джорах Мормонт (Иэн Глен), Ходор (Кристиан Нэйрн).

Телесериал "Игра престолов" создан по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, в том числе в Великобритании, на Мальте, в Хорватии, Исландии и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. На 2015 год были полностью показаны пять сезонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел новый тизер шестого сезона "Игры престолов"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.