Вышел первый трейлер нового автошоу Кларксона, Хаммонда и Мэя (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2016 года

Первый эпизод нового автошоу The Grand Tour, которое ведут ушедшие из Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, выйдет в пятницу 18 ноября на видеосервисе Amazon Prime. В дебютном сезоне запланированы 12 серий, которые также будут выходить по пятницам.

В трейлере, размещенном на сайте проекта, трое ведущих сидят за рулем суперкаров Ferrari LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder на гоночной трассе. Как пишет Сarscoops гонка была снята в португальском Портимао в конце прошлого года.

По данным The Sun, приглашенными гостями первого сезона будут актеры Шарлиз Терон и Мэтт Деймон.

It's official. The Grand Tour with @jeremyclarkson, @richardhammond and @mrjamesmay starts 18th of November. pic.twitter.com/7f507L3GGw— The Grand Tour (@thegrandtour) 16 сентября 2016 г.

Напомним, Джереми Кларксон был уволен из Top Gear в марте прошлого года за то, что ударил продюсера. Его коллеги, с которыми они вели передачу с 2002 года и сделали ее самой популярной программой на британском телевидении, отказались продолжать работу без него и также покинули BBC.

Amazon предложил им делать новую передачу про автомобили для своего видеосервиса; зарплаты ведущих составят, по слухам, около 15 млн долларов в год. Всего компания выделила на съемку трех сезонов более 240 млн долларов, отмечает "Интерфакс".

Между тем Top Gear продолжил выходить на BBC с новыми ведущими - британским диджеем Крисом Эвансом и американским актером Мэттом Лебланом. Однако программе не удалось сохранить телеаудиторию, ее рейтинги упали, и Эванс на фоне конфликта с коллегами по передаче в начале июля объявил о своем уходе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел первый трейлер нового автошоу Кларксона, Хаммонда и Мэя (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.