Вышел сотый выпуск юмористической программы «Анекдот Шоу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

14 марта в Одноклассниках вышел 100-й выпуск "Анекдот Шоу". Бессменный ведущий программы Вадим Галыгин признался: “Наше шоу - это наша попытка вдохнуть новую жизнь в популярный жанр анекдота. Уже 7-й сезон мы с командой раз в неделю радуем наших зрителей свежими выпусками. "Анекдот Шоу" выходит один раз в неделю, по воскресеньям в социальной сети Одноклассники. Ко мне в гости приходят звезды - актеры театра и кино, певцы, блогеры, спортсмены и политики. Лев Лещенко и Гарик Мартиросян, Елена Воробей и Анна Седакова, Павел Деревянко и Михаил Галустян — это только несколько из более 300 гостей “Анекдот Шоу”. За все время наши гости рассказали уже более 2500 анекдотов и сотни уморительных историй из жизни. Все это - наша дань знаменитому жанру. Мы очень хотим стать достойными продолжателями традиций мэтра анекдотов Юрия Никулина.”

Генеральный продюсер шоу Владимир Микулич напомнил: “Первый выпуск “Анекдот Шоу” вышел в 2018 году. С тех пор мы показали уже 100 программ, которые набрали более полумиллиарда просмотров! Для нас это очень важный проект и мы стараемся сделать его еще масштабнее, ярче и интереснее. Пытаемся каждый выпуск удивлять нашу многомиллионную армию поклонников, приглашаем самых звездных гостей, используем самое современное оборудование и технологии – в общем делаем все, чтобы привлечь еще больше зрителей и уверенно держим"планку" на самом высоком уровне! Поздравляем с этим юбилеем всех наших зрителей и всех любителей анекдотов!"

«Анекдот Шоу" с Вадимом Галыгиным продолжает выходить по воскресеньям в 20:00 в Одноклассниках. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел сотый выпуск юмористической программы “Анекдот Шоу”», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.