Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2018 года

Hulu выпустил трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки», сообщает Афиша Daily.

Первая серия второго сезона выйдет 25 апреля 2018 года. Зрителям покажут 13 серий. По словам исполнительницы главной роли в сериале Элизабет Мосс второй сезон будет посвящен материнству и его значению в антиутопической тоталитарной реальности.

«Это темный сезон. Я бы сказала, возможно, даже темнее, чем первый», — приводит свлова Элизабет Мосс Афиша Daily.

Первый сезон сериала «Рассказ служанки» вышел в 24 апреля 2017 года. Многосерийный фильм основан на одноименном романе канадской писательницы Маргарет Этвуд.

Действие в сериале разворачивается в недалеком будущем в республике Гилеад. Тоталитарная власть ввела в стране суровые законы. Почетом там пользуются только офицеры и их жены. Из-за возросшего бесплодия, государство решает превратить здоровых женщин в «служанок», которых насильно заставляют жить в домах офицеров и рожать им детей.

В 2017 году сериал получил премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.