Вышел трейлер нового Флеша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2023 года

Компании DC Films и Warner Bros опубликовали трейлер нового фантастического фильма «Флеш» в жанре супергеройского боевика.

Премьера фильма состоится 16 июня. В России фильм официально показан скорее всего не будет, однако возможны неофициальные просмотры. Фильм основан на комиксах DC и является тринадцатым по счету фильмом в расширенной вселенной DC.

Режиссером фильма стал Энди Мускетти, автор хорроров «Оно» и «Оно 2». Бюджет фильма оценивается в 200—220 миллионов долларов.

Сюжет фильма построен на путешествии главного героя Барри Аллена в прошлое с целью спасения своих родителей. Однако вмешательство главного героя во временной поток подвергло весь мир опасности: появилась альтернативная Земля без сверхлюдей, которые могли бы защитить ее от генерала Зода. В роли два опытных Бэтмана дают советы молодому и неопытному главному герою, который нарушил пространственно-временной континуум.

На роль Флэша был выбран Эзра Миллер, генерала Зода — Майкл Шеннон, Кары Зор-Эл (Супергёрл) — Саша Калле, Брюса Уэйна — Майкл Китон. Помимо Бэтмана из параллельной вселенной в фильме будет и первоначальный Бэтман, которого сыграет Бен Аффлек.

Хронологически действия фильма будут происходить спустя 30 лет после фильма «Бэтмен возвращается» 1992 года выпуска, который опытный Бэтман провел в борьбе с преступностью Готэма.

В фильме присутствуют два варианта Флэша и Бэтмена. В трейлере показали постаревшего Бэтмена, которого сыграет Майкл Китон. Китон исполнял эту роль в 2 первых фильмах о Бэтмене, поставленных Тимом Бертоном.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.