Вышел трейлер третьего сезона «Фарго»: Юэн МакГрегор играет сразу две роли (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2017 года

Вышел новый трейлер третьего сезона сериала «Фарго», в котором Юэн МакГрегор сыграет сразу две роли.

Премьера состоится 19 апреля на телеканале FX. Сюжет третьего сезона разворачивается в 2010 году, спустя несколько лет после событий первого сезона, передает tvrain.ru.

В продолжении сериала Юэн МакГрегор сыграет сразу две роли — братьев Эммита и Рэя Стасси. В отличие от Эммита, успешного бизнесмена и счастливого семьянина, Рэй — неудачливый офицер, который и стал главным персонажем третьего сезона. В «Фарго» также появятся Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстед и Дэвид Тьюлис.

Сериал «Фарго» основан на одноименной черной комедии Джоэла и Итана Коэнов 1996 года. На счету у «Фарго» премия «Эмми» и два «Золотых глобуса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел трейлер третьего сезона «Фарго»: Юэн МакГрегор играет сразу две роли (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.