Вышел 2-минутный трейлер к мультику «Ранго», в котором Джонни Депп озвучил хамелеона (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

Кинокомпания Paramount выпустила 2-минутный трейлер к мультипликационному фильму "Ранго", в котором Джонни Депп озвучивает хамелеона, страдающего кризисом идентичности.

"Ранго", выход которого на экраны ожидается лишь весной 2011 года, станет анимационным дебютом Гора Вербински, поставившего трех "Пиратов Карибского моря", а также ремейк японских ужасов "Звонок" и "Мексиканца", сообщает Film.ru(недоступная ссылка).

Как отмечает издание, хамелеону по имени Ранго Депп одолжил не только свой голос, но также мимику и пластику. На студии визуальных эффектов Industrial Light and Magic с помощью новейших технологий зафиксировали и оцифровали мельчайшие нюансы игры Деппа, а затем перенесли их на компьютерного персонажа. Кроме Деппа в мультфильме роли озвучили Исла Фишер и Эбигейл Бреслин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел 2-минутный трейлер к мультику "Ранго", в котором Джонни Депп озвучил хамелеона (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.