Вышел Firefox 2.0.0.9. Соревнование разработчиков расширений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2007 года

В прошлом релизе Firefox 2.0.0.8 было исправлено около 200 ошибок, несколько исправлений привели к нарушению некоторых функций браузера. В новом релизе, Firefox 2.0.0.9, ошибки появившиеся в Firefox 2.0.0.8 устранены.

В рамках проекта extendfirefox.com проходит второе ежегодное состязание разработчиков расширений для Firefox. Жюри из известных судей присудит три Гран-При и двенадцать призов, основывая свой выбор на качестве пользовательского интерфейса, инновативности и использовании открытых стандартов.

Еще один интересный материал: "Mozilla, Microsoft drawing sabers over next JavaScript" - анализ мнения архитектора Internet Explorer из Microsoft, видящего будущее web в полной замене JavaSсript на новый язык (ECMAScript 4 по его мнению слишком отличается от прошлых версий), и тех. директора Mozilla, - не разделяющего его идей.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел Firefox 2.0.0.9. Соревнование разработчиков расширений», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.