Вышла книга Пола Смита «Мастер историй. Увлекай, убеждай, вдохновляй»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2016 года

Издательство «МИФ» выпустило книгу, содержащую сотню готовых историй для бизнесменов и всех тех, кому ежедневно необходимо убеждать, вдохновлять и увлекать. Их сможет применить на практике каждый!

Истории нас вовлекают и вдохновляют, дают примеры, побуждают к действию. Но кроме передовых кампаний никто не использует эту простую истину в бизнесе, чтобы доносить своё корпоративное видение до клиентов и новых коллег.

Автор книги Пол Смит, директор по коммуникациям и потребительским исследованиям в Procter & Gamble, обучающий лидерству и общению, рассказывает, как использовать силу историй при общении с руководителями, подчиненными, клиентами и другими людьми.

Вы узнаете, как с помощью историй:

Устанавливать цели для своей команды;

Управлять изменениями;

Давать рекомендации, которым следуют;

Поддерживать хорошие отношения в коллективе;

Вдохновлять и заряжать энергией свою команду;

Предоставлять коллегам обратную связь и многое другое.

Уникальная особенность книги — это «матрица историй», с помощью которой вы за секунды найдете в книге несколько подходящих рассказов для любой ситуации и проблемы в бизнесе.

Примеры в книге основаны на опыте более 50 организаций из 15 стран мира, включая Kellogg’s, MerillLynch и Procter & Gamble.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет вдохновлять и убеждать любую аудиторию и своих подчиненных. Для бизнес-тренеров, менеджеров, руководителей.

Цитата

«Если призвание человека — быть дворником, он должен мести улицы так, как писал Микеланджело, как Бетховен создавал свою музыку или как Шекспир — свою поэзию. Он должен так мести улицы, чтобы даже небожители останавливались и говорили: «Здесь живет великий дворник, который исключительно хорошо выполняет свою работу». Мартин Лютер Кинг».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышла книга Пола Смита «Мастер историй. Увлекай, убеждай, вдохновляй»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.