Вышла книга Эрика Бертрана Ларссена о том, как жить здесь и сейчас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2016 года

Издательство «МИФ» выпустило новинку - книгу известного норвежского писателя и тренера личностного роста Эрика Бертрана Ларссена «Сейчас!», призванную помочь читателям сохранять спокойствие во что бы то ни стало.

Многие люди в наши дни настолько перегружены заботами и обязанностями, встречами и задачами, событиями и вызовами, что теряют ощущение присутствия в настоящем, в собственной жизни. Это приводит к постоянному стрессу и к тому, что мы думаем о прошлом или будущем — но не о настоящем.

Новая книга Ларссена поможет изменить свое мышление и научиться пребывать в настоящем моменте. Девиз книги «Сейчас!»: Не упусти момент — это все, что у тебя есть!

Цитата:

Мы хотели бы не упускать наши моменты. Мы хотели бы чаще быть в настоящем, здесь и сейчас. Я уверен, максимальное присутствие в каждом моменте жизни дает нам большое преимущество… Мы достигнем большего и по дороге к нашей цели испытаем больше позитива.

Для кого эта книга:

Для всех, кто хочет жить осознаннее и добиваться большего.

Для поклонников мотивирующих книг Эрика Ларссена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышла книга Эрика Бертрана Ларссена о том, как жить здесь и сейчас», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.