Вы захлебнётесь в собственном дерьме: Жена Семёнова ответила критикам после матча с Бельгией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Ольга Семенова, супруга защитника сборной России Андрея Семенова, опубликовала эмоциональный пост после поражения команды в матче Евро-2020 против Бельгии (0:3).

В частности, девушка призвала болельщиков и экспертов поддержать национальную сборную, а не искать ошибок и заниматься бесконечной критикой.

«Надо протягивать руку и помогать подняться тому, кто оступился, а не втаптывать в грязь и бросать», – написала супруга игрока в соцсети.

Также супруга жена Семенова подчеркнула, что российские футболисты «бьются как тигры и готовы выплюнуть легкие, но доработать на результат».

Наконец, девушка обратилась к критикам ее мужа, который допустил ошибку и «привез» гол в собственные ворота.

«Сколько же в вас злости и невоспитанности. Да, все вы, кто извергает свою желчь мне в личку. Вы захлебнетесь в собственном дерьме», – добавила жена защитника.

Добавим, что 16 июня подопечные Станислава Черчесова сыграют с финнами. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вы захлебнетесь в собственном дерьме». Жена Семенова ответила критикам после матча с Бельгией», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.