Вязать веники научат на Всероссийском банном фестивале в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2015 года

Вязке веников и техникам парения можно будет научиться на Всероссийском банном фестивале «Бани, традиции и здоровье». Мероприятие пройдет 18 и 19 июля на территории банно-оздоровительного загородного отеля «Лепота» в Талдомском районе Московской области.

Фестиваль заинтересует как профессионалов сферы, так и обычных любителей бани всех возрастов. Так, посетителей ждут соревнования парильщиков и массажистов, занятия гимнастикой и йогой, игра в бадминтон и волейбол, мастер-классы по вязке веников, техникам парения и массажу.

Все желающие смогут посетить банный городок, где будет работать свыше 20 бань – как стационарных, так и мобильных. Также на территории отеля будет работать бассейн с шезлонгами. Маленьких гостей фестиваля порадуют различные представления и конкурсы с подарками.

Помимо этого в рамках фестиваля пройдут выступления фольклорных групп, состоятся ярмарки фермерских продуктов, будут работать кафе и полевая кухня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вязать веники научат на Всероссийском банном фестивале в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.