Вязович из МАЗа захватил лидерство на ралли «Дакар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Представитель Белоруссии Сергей Вязович, представляющий команду МАЗ, финишировал первым на втором спецучастке на ралли «Дакар» среди грузовиков

Он преодолел дистанцию за три часа 47 минут 44 секунды. Второе место занял Дмитрий Сотников из команды «КамАЗ-Мастер», отставший на одну минуту 46 секунд. Тройку лидеров замкнул еще один представитель российской команды Андрей Каргинов (+2,074). В пятерку также попали Мартин Мацик (Ивеко, +10.475) и Эдуард Николаев (КамАЗ, +10.526).

В общем зачете ралли «Дакар» среди грузовиков также лидирует Сергей Вязович с результатом 7:29.52. Сотников и Каргинов следуют за ним. В топ-5 также вошли Антон Шибалов (КамАЗ) и Мартин Мацик.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вязович из МАЗа захватил лидерство на ралли «Дакар»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.