Вязович о четвертом этапе «Дакара»: вообще не знаю, зачем нужны такие участки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Белорусский гонщик команды МАЗ-СПОРТавто Сергей Вязович прокомментировал итоги четвёртого этапа ралли-марафона «Дакар», по итогам которого он занял шестую позицию в классе грузовиков.

«Сегодня мы израсходовали одну запаску. Было два прокола — один раз мы использовали систему подкачки. Поэтому темп у нас сегодня был неспортивный. Ехали так, чтобы ещё раз не менять колесо. Сложной навигации сегодня не было нигде. Потому что там, где ехали по твёрдым дорогам первый участок, ехали быстро.

Второй отрезок по камням — тоже быстро, но там трек хорошо виден. А третья часть — реально тридцать километров в час, невозможно заблудиться. Нет скорости, ты едешь чётко по курсу. Второй и третий отрезки были очень «убойные». Заключительная часть — я вообще не знаю, зачем нужны такие участки. Очень медленно и долго», — сказал Вязович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вязович о четвертом этапе «Дакара»: вообще не знаю, зачем нужны такие участки», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.