Вяльбе назвала оправданной критику в адрес Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала главного тренера сборной России Станислава Черчесова за последние результаты команды.

«В этой истории два момента: решение тренера не приглашать Артёма Дзюбу на последние игры и провал в тех играх, где должны были выигрывать.

Я не увлекаюсь футболом, но думаю, что нынешняя критика общественности оправданна. Он должен это перетерпеть, что же он думал, что его будут любить всегда, что ли? Всегда и везде со всеми публичными людьми так», – заявила Вяльбе.

Сборная России не может победить шесть матчей подряд. Последнюю победу подопечные Черчесова одержали в сентябре.

Черчесов, объясняя причины неудачных результатов, раскритиковал нескольких игроков команды. За это он получил негативные отзывы от прессы и болельщиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вяльбе назвала оправданной критику в адрес Черчесова», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.