Вяльбе рассказала, как российские лыжники начали сдавать телефоны личному тренеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что подопечные Олега Перевозчикова сдают свои телефоны не позже 22:00.

«Да всё они выставляют в «Инстаграм». На самом деле я знаю, что Олег Орестович сказал своим, чтобы в 10 вечера они телефоны ему отдавали. Они приносят, кто-то даже на полтора часа раньше. Это нормальное явление», — сказала Вяльбе.

В группе Олега Перевозчикова тренируются Сергей Ардашев, Андрей Мельниченко, Илья Семиков и Иван Якимушкин.

Напомним, что ранее Вяльбе высказалась насчёт использования спортсменами телефонов во время соревнований, отметив, что может вернуть запрет на общение в соцсетях на турнирах.

5 марта мужская сборная России выступит на смешанной эстафете (4x10 км). Начало — в 15:15 по московскому времени. Трансляцию гонки будет проводить федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ».Вяльбе хочет запретить российским лыжникам пользоваться соцсетямиВяльбе расплакалась после «серебра» российских лыжниц в эстафетеЛыжные гонки: расписание и трансляции чемпионата мира в Оберстдорфе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вяльбе рассказала, как российские лыжники начали сдавать телефоны личному тренеру», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.