Вяльбе рассказала, когда состоится свадьба Большунова и Жеребятьевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала дату свадьбы российского лыжника Александра Большунова и его спутницы Анны Жеребятьевой, которая также занимается этим видом спорта. По словам Вяльбе, свадьба состоится 24 апреля.

Ранее Большунов сообщил, что уже пригласил на свадьбу норвежского лыжника Йоханнеса Клебо, главного соперница Александра.

«Да, меня пригласили. 24 апреля. Пойду с удовольствием. А на свадьбе я была не только у Сереги (Устюгова) с Ленкой, но и у Юли Ступак, и у Дениса Спицова. Если посадят за один стол с Клебо? Конечно. Мне без разницы, с кем сидеть. Не знаю,  правда, приедет он или нет. Я — ответственная за визы, и пока мне его паспорт не приходил. Хотя Йоханнес шутил, что готов поработать официантом. Так что ждем», — цитирует Вяльбе «Спорт-Экспресс».

Накануне, 7 марта, Клебо и Большунов столкнулись на финише масс-старта на чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе (Германия). В результате столкновения российский лыжник сломал палку и финишировал третьим. Позднее Клебо был дисквалифицирован, а Большунову вручили серебряную медаль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вяльбе рассказала, когда состоится свадьба Большунова и Жеребятьевой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.