Вяльбе рассказала о состоянии здоровья Большунова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась о состоянии лидера сборной Александра Большунова. В прошлом месяце спортсмен возобновил тренировки после травмы.

В настоящий момент Большунов работает в группе Юрия Бородавко. Он тренируется в одной команде с группой спортсменов, среди которых выделяются Денис Спицов, Алексей Червоткин, Наталья Непряева и Яна Кирпиченко.

«Травма была достаточно давно, это было еще в мае, поэтому Саша тренируется, все в порядке. Следит за тем, чтобы травма потом не давала о себе знать, но сейчас никаких причин для тревоги нет», — приводит слова Вяльбе ТАСС.

В феврале в Китае пройдут Олимпийские игры. Большунов поедет туда в статусе одного из фаворитов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вяльбе рассказала о состоянии здоровья Большунова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.