Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2019 года

Лидер сборной России по гандболу Анна Вяхирева претендует на звание лучшего игрока 2018 года по версии Международной федерации гандбола.

Кроме 23-летней россиянки на звание лучшего игрока претендуют француженки Амандин Лейно и Эстель Нзе-Минко, румынка Кристина Нягу и норвежка Стине Офтедаль. Голосование продлится до 15 марта.

Вяхирева в 2018 году в составе клуба «Ростов-Дон» выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также дошла до «Финала четырех» Лиги чемпионов. В составе сборной России она стала серебряным призером чемпионата Европы и была признана самым ценным игроком турнира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки-2018», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.