Вячеслав Василевский: В бою с Андраде мы решили не рисковать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Вячеслав Василевский победил Вискарди Андраде на турнире RCC 9. Россиянин рассказал о плане на бой.

«Прямо перед выходом мой тренер Рамазан Исмаилов предупредил меня, что Вискарди любит накидывать треугольники, поэтому я ждал этого и старался во время того, как лежал, держать спину более ровно. Конечно, у меня не было плана долго залеживать его, но он очень бьющий, и мы решили лишний раз не рисковать. Не получилось его добить, потому что когда он почти падал, то начинал вцепляться в меня, навязывать борьбу, а я переводил вниз и работал сверху. Я хотел провести полный бой, потому что давно не работал на длительных дистанциях», - приводит слова Василевского пресс-служба RCC.

Для Василевского эта победа стала 35-й в карьере и второй подряд. В прошлом бою, который прошел в декабре 2020 года, он нокаутировал Богдана Гуськова. Следующий поединок Василевский проведет 18 июня в Красноярске в рамках Fight Nights. Соперником Вячеслава будет Давид Бархударян с рекордом 12-3.

Для Андраде поражение от Василевского стало девятым в карьере. Он прервал серию из двух побед нокаутами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Василевский: В бою с Андраде мы решили не рисковать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.