Вячеслав Василевский: Я не думал, что Исмаилов может побить меня в стойке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2021 года

Боец ММА Вячеслав Василевский рассказал, почему проиграл бой Магомеду Исмаилову в 2019 году. Магомед победил нокаутом в первом раунде.

«С Магой у нас была душевная подводка к бою. Мы до этого были знакомы, я к нему хорошо относился, а тут мы раскачивали бой. Не скажу, что меня это расслабило, но на тот момент я не мог подумать, что Мага может побить меня в стойке. Я смотрел их бой с Минеевым и видел, что в стойке он ничего особо не показывает. Думал, Мага будет двигаться и пытаться пройти в ноги.

Потом я уже увидел, как он тренируется с братом Рамазаном, как они отрабатывают технику, разбирают соперника. На тот момент я его сильно недооценил и не представлял, какая это угроза», - рассказал Василевский на подкасте FightShow.

Всего на счету 33-летнего Василевского 35 побед и девять поражений. Он выступает в ММА с 2008 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Василевский: Я не думал, что Исмаилов может побить меня в стойке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.