Вячеслав Дацик: В первом бою Дижон бегал по рингу как резаный петух

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Российский боец Вячеслав Дацик рассказал, как закончится его реванш с камерунским боксером Тайсоном Дижоном, запланированный на 11 июня. По словам Дацика, он готовился к другому сопернику, а о реванше узнал за три дня до боя.

«В первом бою он бегал как резаный петух. В принципе, мы так и предполагали, что в таком стиле он будет вести бой. Количество его бесполезных махов ни о чем не говорят. У меня есть удар — один раз попал, и этого достаточно. Думаю, в этот раз будет то же самое. На ринге останется только один. Как поймаем, как зажмем в угол, так и нокаутируем», - приводит слова Дацика «Спорт-Экспресс».

Напомним, Дацик и Дижон дрались 20 февраля в Красногорске по правилам бокса. Вячеслав нокаутировал соперника в четвертом раунде, отправив его за канаты ринга. Всего на счету Дацика 14 боев по правилам ММА. Он одержал шесть побед и потерпел восемь поражений.

6 мая Вячеслав провел спарринг со звездой кулачных боев Гаджи Наврузовым. В конце первого раунда Дацик пропустил несколько ударов, после чего беременная жена Вячеслава просила остановить бой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Дацик: В первом бою Дижон бегал по рингу как резаный петух», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.