Вячеслав Дацик о бое с Емельяненко: Емеле страшно, он не отвечает за слова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Российский боец Вячеслав Дацик рассказал, почему пока не организован его бой с Александром Емельяненко. По словам Дацика, Емельяненко боится с ним драться.

«Емеле страшно выходить на бой, поэтому он решил не за слова отвечать, а заработать на бою. Выставил какие-то немыслимые денежные требования за этот бой, которые, естественно, ему никто не удовлетворит. В первую очередь, конечно же, это касалось нашей личной разборки, и всех его произнесенных слов — то, что он начал движуху в 2010-м, 2009 году... Это показывает, кто такой Емеля. Это был вызов, а Емеля с него соскакивает», - приводит слова Дацика «Спорт-Экспресс».

На счету Дацика 14 боев по правилам ММА. Он одержал шесть побед и потерпел восемь поражений. Сейчас Вячеслав выступает по правилам бокса. 20 февраля в Красногорске он дрался с Тайсоном Дижоном из Камеруна. В четвертом раунде россиянин нокаутировал соперника и выбил его за канаты. 11 июня боксеры проведут реванш.

На счету Емельяненко 28 побед, восемь поражений и одна ничья в боях по правилам ММА. Последний поединок он провел 24 июля 2020 года против Магомеда Исмаилова и проиграл ему нокаутом в третьем раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Дацик о бое с Емельяненко: Емеле страшно, он не отвечает за слова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.