Вячеслав Колосков: Любому понятно, что если отменить лимит — не будет сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал новость о том, что президент РФ Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ. По его словам, позиция главы государства не нова.

«Сейчас президент подтвердил свою позицию в более жесткой форме. Любому здравомыслящему человеку понятно: если отменить лимит — не будет сборной. Я об этом говорю уже лет 10!

Тема с лимитом принципиально закрыта: кто скажет, что Путин не прав?», — цитирует Колоскова «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что РФС рассматривает вариант с отменой лимита на легионеров. В настоящее время в заявку команды Российской Премьер-Лиги могут включить до восьми иностранцев.

Минувшим летом многие клубы выступили за смягчение лимита и переход на формат «10+15». Он подразумевает возможность включения в заявку на сезон 10 легионеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Колосков: Любому понятно, что если отменить лимит — не будет сборной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.