Вячеслав Колосков: Невозможно решать серьезные задачи, играя всего один тайм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о матче между сборными России и Турции. По словам функционера, россияне играли только один тайм.

Соперники не смогли выявить сильнейшего, отправив в сетку ворот друг друга по одному забитому мячу. За команду Станислава Черчесова точным ударом отметился хавбек "Локомотива" Антон Миранчук, признанный в итоге лучшим игроком встречи. В составе сборной Турции ответный гол на счету Кенана Карамана.

"По тому, как проходил первый тайм, ничего не предвещало сложностей после перерыва. Думал, что выиграем и со значительным преимуществом. И совсем другая команда во втором тайме, ничем это объяснить не могу. Эталонная игра была в первом тайме. И потом такой провал, иначе это никак не назовешь. С турнирной точки зрения неплохой результат, но решать серьезные задачи, играя всего один тайм, невозможно. По этой игре ничья — хороший результат, так же как и для турок", - цитирует Колоскова ТАСС.

Эта ничья позволила сборной России сохранить лидерство в турнирной таблице в своей группе в Лиге наций. Россияне в трех турах набрали семь очков. Второе место занимает Венгрия, у которой теперь шесть очков. Турецкая сборная находится на третьем месте с двумя баллами.

В среду, 14 октября, в матче 4-го тура Лиги наций сборная России в Москве примет команду Венгрии, которую на выезде обыграла со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Колосков: Невозможно решать серьезные задачи, играя всего один тайм», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.