Вячеслав Колосков об увеличении количества команд в РПЛ: наша посредственность будет еще более размытой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился своим мнением по поводу предполагаемого расширения российской Премьер-лиги с 16 до 18 команд.

«Я за любые перемены, но лишь бы они шли на пользу футболу, и смысла этой идеи я понять не могу. Мне говорят, что увеличится количество игр, но возникает вопрос, есть ли деньги у этих команд, которые вступят в премьер-лигу.

Постоянно читаем о проблемах у команд - у одной второй, пятой, седьмой. Сейчас семь команд в более или менее стабильном положении, не больше, а мы опять добавим проблемные команды.

Второе - а что за уровень мастерства у этих команд? Они что конкуренцию повысят? Это будут еще две посредственные команды, это количество не в пользу качества. Наша посредственность будет еще более размытой», — сказал Колосков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Колосков об увеличении количества команд в РПЛ: наша посредственность будет еще более размытой», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.