Вячеслав Малафеев: Счет не по игре. «Зенит» был ближе к победе, чем «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о неудачном старте питерского клуба в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые в матче первого тура уступили «Брюгге» со счетом 1:2.

«Я бы не сказал, что это поражение имени Сергея Семака. «Зенит» хотел выиграть, играли на победу. Матч был сложным, против хорошей и организованной команды. Думаю, что счет не по игре. Матч шел к ничье, пропускать в концовке всегда обидно. «Зенит» был ближе к победе», – цитирует Малафеева Metaratings.

«Зенит» проигрывал по ходу встречи, но сумел отыграться. В концовке питерцы были активнее и создали несколько хороших моментов. Тем не менее, в компенсированное время гости сумели забить и вырвали победу.

Далее «Зениту» в Лиге чемпионов предстоит сыграть с дортмундской «Боруссией» и «Лацио». В минувшем сезоне клуб из Санкт-Петербурга занял последнее место в турнирной таблице своей группы Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Малафеев: Счет не по игре. «Зенит» был ближе к победе, чем «Брюгге»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.