Вячеслав Малафеев: Чтобы понять отличие сборной при Черчесове и Карпине, должно пройти время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Бывший голкипер сборной России Вячеслав Малафеев поделился эмоциями от поединка квалификации ЧМ-2022 между сборными Кипра и России. Россияне забили сопернику два безответных гола.

«Пока преждевременно давать какие-либо оценки игре сборной при Карпине. Это новая команда, которая вместе чуть меньшее недели. Сейчас важен результат, а он есть.

Чтобы понять разницу и отличие сборной при Черчесове и Карпине, должно пройти время», — цитирует Малафеева «Спорт день за днем».

Игра состоялась 4 сентября в Никосии. У россиян голы забили Ерохин и Жемалетдинов. Напомним, до этого российская команда разошлась миром с Хорватией (0:0).

Сборная России после победы над Кипром вышла на первую строчку в своей группе. На счету россиян 10 набранных очков.

Свой следующий матч коллектив Карпина проведет 7 сентября против Мальты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Малафеев: Чтобы понять отличие сборной при Черчесове и Карпине, должно пройти время», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.