Вячеслав Фетисов: Если у Овечкина не сложится приехать в сборную на ЧМ, судить его нельзя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов высказался о возможном приезде Александра Овечкина в сборную России на ЧМ-2021. Нападающий находится в шаге от вылета из плей-офф НХЛ.

«Вашингтон Кэпиталз» проигрывает «Бостон Брюинз» со счетом 1-3 в серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Еще есть шанс вытащить серию, не надо его хоронить раньше времени. Приезд Овечкина безусловно усилил бы сборную, но все будет зависеть от состояния здоровья. Если не сложится приехать, то судить его нельзя. Как игрок считает, так и надо поступать», — приводит слова Фетисова Sport24.

Сборная России уже провела два матча на чемпионате мира. Сначала подопечные Валерия Брагина переиграли Чехию (4:3), а затем разгромили Великобританию — 7:1. 24 мая команда проведет встречу с командой Словакии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Фетисов: Если у Овечкина не сложится приехать в сборную на ЧМ, судить его нельзя», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.