Вячеслав Фетисов: Сборной России нет вообще никакой разницы, с кем встречаться в четвертьфинале МЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов подвел итог матч между молодёжными сборными России и Швеции. По мнению депутата Госдумы, россиянам должно быть без разницы, с кем играть в четвертьфинале.

Встреча группового этапа молодёжного чемпионата мира завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. Подопечные Игоря Ларионова вырвали победу за шесть секунд до конца овертайма.

«Наши сегодня настоящие молодцы! Поздравляю их с этой заслуженной и волевой победой!

На данном этапе нет вообще никакой разницы, с кем встречаться в четвертьфинале. Словакия, Германия, да даже если бы был любой другой соперник — для наших это не должно иметь никакого значения. Все очевидно — чтобы выиграть этот чемпионат, все равно в итоге придется обыграть самых сильнейших», — цитирует Фетисова Sport24.

Российская команда завершила выступление в своей группе, набрав восемь очков в четырёх матчах. Команда гарантировала себе минимум второе место в группе, так как в случае равенства очков опередит команды США и Швеции по преимуществу в личных встречах.

Таким образом, в 1/4 финала турнира молодёжная сборная России сыграет либо со Словакией, либо с Германией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Фетисов: Сборной России нет вообще никакой разницы, с кем встречаться в четвертьфинале МЧМ-2021», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.