В.Осканян: Любые предложения МГ ОБСЕ имеют и положительные, и отрицательные стороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2006 года

Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян не исключил вероятность проведения встречи Кочарян-Алиев, отметив при этом, что многое будет зависеть от итогов встречи глав внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана и предстоящего визита посредников в регион.

Вардан Осканян сказал, что визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион запланирован на конец мая. Глава МИД Армении сказал, что посредники представили сторонам нагорно-карабахского конфликта некоторые новые идеи, которые будут обсуждаться на его встрече с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым, которая состоится на этой неделе в Страсбурге в рамках заседания Комитета министров Совета Европы.

«Любые предложения имеют как положительные, так и отрицательные стороны, и все спорные вопросы должны решаться в ходе переговоров. Мы попытаемся максимально сблизить наши позиции», - сказал глава внешнеполитического ведомства Армении, заметив, что многое будет зависеть от того, как отреагирует на новые предложения посредников азербайджанская сторона, сообщает Медиамакс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В.Осканян: Любые предложения МГ ОБСЕ имеют и положительные, и отрицательные стороны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.