В.Осканян: Переговоры – единственный путь решения карабахской проблемы, и их надо продолжать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2008 года

Не надо терять надежду в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта и необходимо работать в этом направлении, заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, переговоры – единственный путь решения проблемы, и их надо продолжать, но только в том случае, если Азербайджан проявит приверженность документу, лежащему на столе переговоров.

Говоря о намерении парламента Армении выступить с заявлением о карабахском урегулировании, Вардан Осканян положительно оценил эту инициативу. По его словам, будет хорошо, если парламент в столь важный момент выступит с соответствующим заявлением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В.Осканян: Переговоры – единственный путь решения карабахской проблемы, и их надо продолжать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.