В.Осканян и Э.Мамедъяров, скорее всего, встретятся в апреле, конкретная дата уточняется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2007 года

Очередная встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана состоится в апреле. Об этом заявил в Ереване и.о. министра иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, сопредседатели Минской группы ОБСЕ сейчас пытаются уточнить сроки очередной встречи, но пока нет конкретной даты. «Проблема заключается в совмещении графиков, но, думаю, в течение апреля очередная встреча состоится», - добавил Вардан Осканян.

Глава МИД Армении отметил, что на встрече в Ереване с американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайзой был сделан акцент на нагорно-карабахскую проблему и процесс переговоров, но также говорилось о двусторонних отношениях и предстоящих в Армении в мае парламентских выборах. «Целью встреч глав МИД Армении и Азербайджана является подготовка встречи президентов Кочаряна и Алиева после парламентских выборов в Армении»,- сказал Осканян, сообщает «Новости-Армения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В.Осканян и Э.Мамедъяров, скорее всего, встретятся в апреле, конкретная дата уточняется», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.