В.Осканян и Э.Мамедъяров обсудят целесообразность встречи Кочарян-Алиев, заявляют в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2006 года

Министры иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмар Мамедъяров и Вардан Осканян встретятся 18-19 января в Лондоне. Как сообщил начальник управления прессы и информационной политики МИД Азербайджана Таир Тагизаде, встреча пройдет в рамках пражского процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта. По его словам, одной из основных целей встречи глав МИД Азербайджана и Армении является определение целесообразности встречи президентов двух стран – Ильхама Алиева и Роберта Кочаряна. Встречи президентов проходят тогда, когда есть соответствующие предпосылки, поэтому в задачи министров входит также определение целесообразности такой встречи, отметил он. Т.Тагизаде сообщил также, что он не обладает информацией о планируемом во второй половине января визите сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион. По его словам, в МИД Азербайджана нет такой информации, сообщает агентство “Тренд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В.Осканян и Э.Мамедъяров обсудят целесообразность встречи Кочарян-Алиев, заявляют в Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.