В «АрменТел» вновь проблемы со связью: До абонентов Beeline невозможно дозвониться с других операторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

В компании “АрменТел” вновь возникли проблемы со связью. С других операторов невозможно совершать звонки абонентам Beeline. В пресс-службе компании корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили, что они уже получили огромное количество жалоб от абонентов сети, однако у них пока проблема не выявлена. Пресс-секретарь компании “АрменТел” Ануш Беглоян отметила, что технические специалисты в настоящее время заняты решением этой проблемы и пытаются выяснить причины неполадок.

“В случае необходимости позднее мы выступим с заявлением”, - сказала она.

Ранее, 18 мая в компании также возникли проблемы со связью, а именно с исходящими звонками. Перебои были связаны со сбоем в работе одного из контроллеров управления сетью компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В “АрменТел” вновь проблемы со связью: До абонентов Beeline невозможно дозвониться с других операторов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.