В «Арэксимбанкe-группе Газпромбанка» заработал «Телефон доверия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2013 года

В целях повышения качества услуг, предоставляемых банком, в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал функционировать «Телефон доверия».

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, «Телефон доверия» служит необходимым инструментом оперативного и своевременного реагирования на жалобы как граждан, так и сотрудников банка. В ходе разговора абонент может поднимать проблемы или передавать сотруднику банка сведения, обсуждение которых в личной беседе по каким-то причинам является для него затруднительным, будь то неправомерные действия, угрозы или нарушения, допущенные сотрудниками банка в отношении клиента, давление, оказываемое на самих сотрудников банка в связи с исполнением их служебных обязанностей, другая конфиденциальная информация.

Консультирование по телефону доверия строится исключительно на принципах анонимности и конфиденциальности. К «Телефону доверия» прикреплен соответствующий сотрудник Службы экономической защиты банка, который фиксирует поступившие жалобы и доводит их до сведения вышестоящего начальства.

Каждая жалоба проверяется, и при необходимости принимаются административные меры взыскания, в особых случаях жалоба может быть перенаправлена в надлежащие органы для дальнейшего расследования. На данный момент обеспечена круглосуточная работа «Телефона доверия» (010) 58-05-06. В нерабочее время действует автоответчик. Более подробно с работой «Телефона доверия» можно ознакомиться на сайте банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Арэксимбанкe-группе Газпромбанка» заработал «Телефон доверия»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.