В «Атлетико» выявлено два случая заражения коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Официальный сайт мадридского «Атлетико» сообщил, что два игрока основного состава команды заразились коронавирусом.

После проведения обязательного тестирования игроков и специалистов клуба коронавирус выявлен у Янника Карраско и Марио Эрмосо. В соответствии с протоколом Примеры они были изолированы в своих домах.

26-летний бельгиец Карраско вернулся в чемпионат Испании на правах аренды из китайского «Даляня» в начале сезона. Карраско уже играл за «Атлетико» с 2015 по 2018 год. За три сезона в мадридской команде он забил 23 гола за 124 матча. В сезоне-2020/21 нападающий провёл 15 матчей в Примере, забил два гола и отдал четыре голевых паса. Эрмосо в 15 матчах Примеры забил один мяч и отдал результативную передачу.

«Атлетико» после 18 матчей занимает первое место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Второе место занимает «Реал» (40 очков), а тройку замыкает «Барселона» (37 очков).Португальский полузащитник Пауло перейдёт в «Атлетико» вместо ЦСКАБердыев и Сёмин вошли в топ-40 лучших тренеров мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Атлетико» выявлено два случая заражения коронавирусом», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.