В «Барселоне» могут пройти повторные выборы президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

7 марта Жоан Лапорта стал новым президентом «Барселоны».

Источник заявляет, что в течение десяти дней после избрания Лапорта должен гарантировать руководству клуба инвестиции на следующий в размере 124,6 миллионов евро. Однако, по данным на 16 марта функционер не обладает договоренностями с партнерами и спонсорами на такую сумму. Сообщается, что у него имеются договоренности только на 54 миллиона.

Есть информация, что в случае не выполнения обязательств со стороны Лапорта руководство «Барселоны» имеет возможность инициировать повторные выбора президента.

В нынешнем сезоне «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующего «Атлетико» на четыре очка. В Лиге чемпионов команда Рональда Кумана по сумме двух встреч уступила «ПСЖ» в рамках 1/8 финала и выбыла из розыгрыша турнира.

Месси назвал честью повторение рекорда Хави в «Барселоне»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Барселоне» могут пройти повторные выборы президента», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.