В «Барселоне» не исключают возвращение нападающего Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Владимир 06 августа

Руководство «Барселоны» может продлить контракт с нападающим Лионелем Месси, утверждает RAC. В каталонском клубе считают ситуацию крайне сложной, но не такой, при которой невозможно найти выход. Теперь боссы «Барселоны» хотят обсудить все со всеми сторонами.

Ранее каталонский клуб официально объявил, что Месси не останется в команде. Говорилось, что клуб и игрок хотели продлить контракт, но из-за строгих финансовых правил и ограничений Примеры сделать это было невозможно.

Прошлый контракт Месси с «Барселоной» истёк в конце июня. Аргентинец защищает цвета каталонцев на протяжении всей карьеры. В минувшем сезоне нападающий провёл 35 матчей в испанской Примере, забил 30 голов и отдал девять результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Барселоне» не исключают возвращение нападающего Месси», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.